Связь с родственником вы считайте Аморальным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь не грех.. Но тут сказано про связь?!. . С "родственником"неясность.. Какой, насколько близкий или дальный, с какой целью?!.. Замужество?!
Гость
Смотря какую связь. По телефону я родственникам звоню иногда. Ничего аморального в этом нет.
Гость
Ответы священника
Гость
При чем тут аморальность, если речь идет о прямом вырождении?
Гость
Конечно, мы следуем науки и знаем, что % рождаемых уродов, при таких связях выше. Нравственность не позволит нам такие сношения.
Гость
Потому всех родственников в почте и телефоне надо ставить в Чёрный Список, чтоб не связываться.
Гость
tot rfr!
Гость
конечно) это портит генотип)
Гость
С запрещенными-да.