Верующие, а вы чё верите что возле святых мощей самозатачиваются тупые лезвия, и заряжаются разрядившиеся батарейки???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ещё бы пустые головы умом наполнялись - цены бы мощам не было!
Гость
Ответы священника
Гость
И пузо растет быстрей.
Гость
верующие дятлы Вам на этот вопрос ответят так.. . "На все воля господа, даст бог - приложим к мощам батареи и лезвия.. . и заточатся и зарядятся они.. . и не надо будет покупать ни лезвия, ни батареи.. . каждый раз когда мы приходим к раке с мощами...
Гость
А зачем?
Гость
Да, в одном костёле парочка часами сидела у статуэтки святого и заряжала мобилы... правда там розетка рядом была...
Гость
Угу. . если это египетские мумии.. *)
Гость
Серьезно, они верят в это и экономят на новых батарейках, а потом уделяются, почему фотоаппарат ни чего не снял...
Гость
ггг) ) а так же восстанавливаются битые кластеры винчестеров, ты что, не знал?))
Гость
И рассасываются коллоидные швы. :-)
Гость
Кстати, хорошая идея, надо попробовать мобильник так зарядить