Свекровь тайно отстригла локон у ребенка, фиг знает зачем. Хранить видимо будет. Как забрать не знаю и стоит ли забирать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно отстригите на том же месте, но чуть поближе к корням. Ей не говорите. отстриженное подержите в ладонях, пообнимайте немножко. Потом либо сожгите (не нюхайте запах!) , либо хорошенько обдайте водой и отправьте в мусор (можно в унитаз) . Тогда та первая порция будет отделена от ребенка, и никакое колдовство таким путем не сработает.
Гость
покрестите его другим именем. но что бы это имя никто не знал.
Гость
У всех моих бабулей были мои первые локоны не отнимай это хороший знак примета. Доверяй родственникам .
Гость
Ничего страшного
Гость
....побрейте налысо свекровь....
Гость
забейте... это всё вздор и страшилки
Гость
подойди и скажи прямо -отдай локон
Гость
пусть будет (но если не доверяете... хотя навряд ли бабушка накликает зло на внучика)