Сверхспособности. люди, как их развивать? желатеьно серьезные школы, но не черная магия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесполезно искать школы, если Вам это дано, то учитель сам Вас найдет.
Гость
только по праву рождения
Гость
Вы первым делом примите святое крещение и развивайте в себе способность к покаянию в собственных грехах - с Божьей помощью. А когда приблизитесь к Богу (путем соблюдения Его святых заповедей - никак не иначе) настолько, как приближались к Нему святые Его угодники - тогда не исключено, что Бог дарует Вам некие способности, грешным людям не присущие. Но если вы подойдете к решению этой проблемы, так сказать, с другого конца, то запросто можете оказаться в лапах дьявола. Он легко прельщает тех, кто гонится за сверхспособностями в то время, когда даже не видит своих собственных грехов, в которые впадает во все дни своей жизни на земле.
Гость
Магия это ерунда. Способности есть у каждого. А развить можно только совершая настоящие поступки и живя как воин. Чего бы это ни стоило.
Гость
а что вы против магии имеете? древняя система, не одну тысячу лет существующая, эффективная.
Гость
мантры слушать само просто и эфективно и в интернете очень много
Гость
в Москве можно позаниматься этим. а вообще спросите у него . Он по-моему этим занимается.
Гость
Что человек Ест, из того он и состоит! Без отказа от традиционной пищи ничего не получится, как бы Вы этого не хотели, и как бы Усердно не старались!
Гость
- ритуальная все остальное - белая