В чем же смысл смерти???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обновление через разрушение оболочки
Гость
Смерть-это наказания тем, кто забыли Бога.
Гость
Найти новый мир... наверняка лучше чем этот...
Гость
Задай вопрос более корректно, в чем смысл жизни. Ведь смерть это естественное завершение пути человека, смерти нельзя избежать, если человек получает жизнь. Теперь бы спросить, для чего и зачем. Нет рождения, нет и смерти. Так не проще ли? Но если есть рождение, значит в этом есть и должен быть какой то смысл.
Гость
Смерть - это рождение души для вечной жизни. Вот и весь ее смысл.
Гость
Надо было не вкушать плод с дерева познания Добра и Зла. Грехопадение - выпустила смерть из ада.
Гость
Высшее наказание Бога, это сделать человека Бессмертным! А это на самом деле очень мучительно, смотреть и жить, как умирают твои Дети, Родственники, Знакомые! А чувства с годами Обостряются!
Гость
обновление
Гость
В том что она будет. Для всех.
Гость
В вечном балансе жизни и гибели, живого и мертвого.
Гость
В том, что её не существует
Гость
В сохранении и пополнении эмоций и обновлении чувств.
Гость
Итог жизни
Гость
Перезагрузка. Знакомая ситуация?
Гость
умрешь и тебя не будет и все
Гость
меньше народу- больше кислороду,,
Гость
В рождении нового...