У нас в стране есть маги ЭКСТРАСЕНСЫ с дипломами...Почему же у нас тогда до сих пор сидит на горе враг живой и здоровый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не туда мы развиваемся, и идем не туда, сами себе становимся врагами
Гость
Жаль, что я не экстрасенс, в ином случае Янукович бы не стал президентом... ) Или просто не стал....))
Гость
Плодятся как мошки.
Гость
В мире всегда было, есть и будет добро и зло, как бы кто не ст арался его изменить. У НАС этого не получиться. Мы созданы из греха. Мы- грех. Что бы уничтожить грех, надо уничтожить нас
Гость
Диплом - ничего не стоит. Вопрос, к кому вы пойдете лечится, к врачу, у которого десяток дипломов, но о нем ничего неизвестно, или к тому, у кого нет никакого диплома, но он помог многим людям.
Гость
"Вы не думайте, что утверждения наши голословны: обратите внимание на подстроенные нами успехи дарвинизма, марксизма, ницшетизма. Царствующие заслонены своими представителями, которые дурят, увлекаясь своей бесконтрольной и безответственной властью. Властью же этой они обязаны навеянному на дворцы террору. Не имея доступа к своему народу, в самую его среду, Царствующие уже не могут сговориться с ним и укрепиться против властолюбцев. Разделенные нами зрячая Царская Сила и слепая сила народа потеряли всякое значение, ибо как слепец без палки, они немощны. Но и свобода могла бы быть безвредной и просуществовать в государственном обиходе без ущерба для благоденствия народов, если бы она держалась на принципах веры в Бога, на братстве человечества, вне мысли о равенстве, которому противоречат сами законы творения, установившие подвластность. "
Гость
Дипломов можно наделать хоть миллион, а таких, как Вольф Мессинг рождаются раз в тысячелетие! Я собирал интервью как то Павла Глобы и 5 лет анализировал ради интереса - ничего не сбылось! Пусть он своей черной бородой туманит мозги бабкам в деревне. Единицы есть - не спорю, но остальные все - шушера!
Гость
А дипломы то липовые. Я чтобы проверить способность различных псевдоэкстрасенсов задаю им всего лишь один вопрос. До сих пор ни один не ответил.
Гость
а не было б тогда интриги,,
Гость
мне медсестра нужна раз .работать на альтруизме устал два.