Свет мой, зеркальце! СкажиДа всю правду доложи:Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?И ей зеркальце в ответ:Ты, конечно, спору нет;Ты, царица, всех милее,Всех румяней  и белее.Найдите в предложениях обращениях и и ввод...

Свет мой, зеркальце! Скажи Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее? И ей зеркальце в ответ: Ты, конечно, спору нет; Ты, царица, всех милее, Всех румяней  и белее. Найдите в предложениях обращениях и и вводные слова. Какие признаки характерны и для обращения, и для вводных для чего служат обращения? а вводные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращения: Свет мой, зеркальце; Ты. Вводные слова: Конечно.