Свет от звезды, проходящий во время солнечного затмения вблизи поверхности Солнца,.. 1 искривляет свою траекторию в сторону Солнца 2 не изменяет свою траекторию 3 искривляет траекторию в сторону, противоположную от Солнца 4 иск...

Свет от звезды, проходящий во время солнечного затмения вблизи поверхности Солнца,.. 1 искривляет свою траекторию в сторону Солнца 2 не изменяет свою траекторию 3 искривляет траекторию в сторону, противоположную от Солнца 4 искривляет свою траекторию в сторону Земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 искривляет свою траекторию в сторону солнца