Свет за 1 секунду проходит 300000 километров . Сет от солнца достигает Земли за 8 минут

Свет за 1 секунду проходит 300000 километров . Сет от солнца достигает Земли за 8 минут20 секунд . каково расстояние от земли до солнца ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вввагургупргпунпрупугпугпругпругпрурпурпугрпугпургпургупргурпгургурпупргупргупрурпурпуругруругурпгурпгурпупругругрурупгругрурпгрпугрурупгрпурпупурупруррупргупгрпгрпуррупупгугггрггргпрп в инете позырь)