Света купила цветною бумагу клей и кисточку. Кисточка стоит 54 рубля бумага в 3 раза дешевле кисточки а клей стоит столько же сколько бумага .На сколько кисточка дороже клея?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К-54 руб. Б-в 3 раза дешевле чем кисточки К-? стоит столько сколько бумага 1)54:3=18(руб)-стоит бумага столько же и клей стоит 2)54-18=36(руб) Ответ:на 36 рублей кисточка дороже клея