Света решила приготовить маффины по рецепту, найденному в интернете. В рецепте сказано, что для приготовления 12 маффинов необходимы 3 яйца, 100 граммов масла, 150 граммов сахара и 250 граммов муки. Какое макси- мальное количес...

Света решила приготовить маффины по рецепту, найденному в интернете. В рецепте сказано, что для приготовления 12 маффинов необходимы 3 яйца, 100 граммов масла, 150 граммов сахара и 250 граммов муки. Какое макси- мальное количество маффинов может приготовить Света по найденному рецепту, если у неё есть 12 яиц, 500 граммов масла, 300 граммов сахара и 1 кг муки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*12=24 маффина.........