Света стала одевать одежду на куклу.Липа пахнет запахом мёда.Нелли была ленивой лентяйкой.В окошке засветился свет.У Наташи в декабре месяце день рождения.Наступила холодная стужа.Бабушка продавала солёные соления.Весной с юга ...

Света стала одевать одежду на куклу.Липа пахнет запахом мёда.Нелли была ленивой лентяйкой.В окошке засветился свет.У Наташи в декабре месяце день рождения.Наступила холодная стужа.Бабушка продавала солёные соления.Весной с юга вернулись пернатые птицы.Кругом была красивая красота. НАЙДИТЕ ОШИБКИ ИСПРАВЬТЕ ИХ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Света одевает куклу.Липа пахнет мёдом.Нелли была ленивой. В окошке включился свет.У Наташи в декабре день рождение.Наступил холод(или наступила стужа.Бабушка продавала солеНИЯ. вЕСНОЙ С ЮГА ПРИЛЕТЕЛИ птицы. кругом было красиво.