Определите тип обособленного обстоятельства: Пена, тая, шипела и вздыхала, - и все кругом было заполнено музыкальным шумом и плеском. Дорогу тянет к морю ,она ,извиваясь,подползает ближе к песчаной полоске ,куда взбегают волны...

Определите тип обособленного обстоятельства: Пена, тая, шипела и вздыхала, - и все кругом было заполнено музыкальным шумом и плеском. Дорогу тянет к морю ,она ,извиваясь,подползает ближе к песчаной полоске ,куда взбегают волны. Лошади, покачивая головами, шли дружно. А) обстоятельство образа действия Б) обстоятельство времени В)обстоятельство причины Г) обстоятельство места Д) обстоятельство цели
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все обстоятельства образа действия