Свежее сено могучий дуб чудесный голос ближнее озеро обрывистый берег свежий воз?
Свежее сено могучий дуб чудесный голос ближнее озеро обрывистый берег свежий воз??ух.нужно сначала записать в творительном потом в предложном падеже спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Свежим сеном, о свежем сене; могучим дубом, о могучем дубе; чудесным голосом, о чудесном голосе; ближним озером, О ближнем озере; Обрывистым берегом, об обрывистом береге; свежим воздухом, о свежем воздухе. Всё