Свились, как ежики с ужами!

Свились, как ежики с ужами!Граждане, товарищи, господа! Православные, мусульмане, буддисты и т.д.! Ну, когда, наконец, вы прекратите свои "междуусобицы" на проекте, на тему: чья религия - верная?
Пусть все веруют, кому в кого нравиться. Потом, - Бог всех рассудит, но не в одно время!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Браво, разделяю ваше мнение, еще призываю прекратить ругань между верующими и атеистами, все мы прежде всего люди и должны помнить об этом всегда и везде, а не только, когда удобно или выгодно. Миру итак не хватает добра и света, долой ругань!
Гость
Этому не бывать, к сожалению. Потому что каждый из них считает, что у них и ТОЛЬКО у них имеются "эксклюзивные права" на истину, духовность, божественность. А кто так не считает, тот от сатаны, шайтана и т. д. А сатаниста, шайтаниста, ну на худой конец, атеиста можно и нужно уничтожить
Гость
Vnashe vremja, ne bog sudit, a chelovek.
Гость
Так всем хочется чтобы одновременно . К тому же без споров не найти правды. А все религии лживы. Вот и ищут многие истину и совершенствуются, глядя в монитор.
Гость
И наступил туман. Лошадка?!!!))))))))))))))
Гость
Междоусобицы ведут люди, недавно пришедшие к вере. Это один из способов познания
Гость
и получился метр колючей проволочки да и той ржавчина доедает
Гость
Полностью с Вами согласна. Какая Вы молодец, что не побоялись это сказать!
Гость
добропорядочный выпад, однако вряд ли его оценят. все равно ссориться будут
Гость
И получилась колючая проволка.