"Религия" в вашем "вопросе" - это подпись?
Библейский РАЙ, где голые мужики и женщины тупо бродят по саду, абсолютно не имея НИКАКИХ чувств, которым неясно где добро и где скрывается зло, выглядит как палата для "спокойных" сумасшедших в дурдоме. Меня как-то почему то ТАКОЙ рай не привлекает. )))))))))
Ну если имя тебе легион, то тогда все ясно.
ад земля! тут все кого не попадя есть! такая фигня.
...Смешно. Откуда такая убежденность? Поняте "ад" и "рай" изначально пришли из христианства, ислам (к примеру) позаимствовал многое из понятий ада и рая. т. е Христиане от своего ружья и погибнут?))
Я на экскурсию не прочь. Но у тех кто вешает ярлык что приверженец той или иной веры и всё тут не человек - заберу обратный билет
Есть то, что человеку знать не дано
этому учит мусульманство?...
Учи матчасть
А почему?
человекам это не ведомо
Кто куда попадет - никто не знает. Много на себя берете.
...и имя ему Легион.. . осторожнее.
сам не угоди
такова участь хрюсов
В чём вопрос?
Усе ибо это их привелегия ))))))))))))))))))
ХрИстИАне. 3 ошибки в простеньком слове. Ужас. А я жду удаление вопроса.
все там будем