СВОБОДА только в МЫСЛЯХ?Думаешь,ЧТО хочешь?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собода не только в мыслях, но и в чувствах и поступках Для свободного человека не существует решоток.
Гость
Порой даже в мыслях не разгуляешься. Обижаются...
Гость
СВОБОДА не только и не СТОЛЬКО В МЫСЛЯХ. Она шире - сначала думаешь, что хочешь, затем, при ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ желании, имеешь возможность реализовать это с помощью своего тела. В этом и заключается данная нам свыше СВОБОДА ВЫБОРА. Но при этом никто из нас не может самостоятельно породить ни одной мысли, даже самой паршивенькой! Иначе мы мы были бы Творцами и могли бы сотворить вселенную.. . Очень хороший вопросик, но для раскрытия темы мне просто не хватило места, и, чтобы все-таки ответить, мне пришлось изнахратить бОльшую часть ответа...
Гость
Свободно мыслят только Свободные Души...
Гость
Абсолютной свободы нет вообще, даже в мыслях. Мы зависим от страха, от неуверенности даже в мыслях - "Господи о чем я? А вдруг мысль действительно материальна? А вдруг бог есть? А вдруг он меня слышит? Ну примерно так. Так что люди, говорим и думаем только о хорошем!
Гость
лучше не увлекаться. контроль должен быть всегда. можно ведь и до убийства додуматься
Гость
мысль материальна.. . если ты свободен в мыслях - ты свободен во всем! доброго!!!
Гость
СВОБОДА от негативных, сковывающих мыслей...
Гость
В чувствах, эмоциях, молитвах, мечтах.
Гость
распускать эту машинку особенно тоже нельзя) ) - да и контроль присутствует постоянно - хотите вы или нет. . разве что во сне его нет, и то бабушка надвое сказала))
Гость
Лучше - В ДУШЕ, тогда сам ТАКОЙ, КАКОЙ ХОЧЕШЬ.)))
Гость
Вам надо работать в кино. Не плохо бы получилось.
Гость
ООйойой.
Гость
Хотел бы я думать только о том, что хочу...
Гость
ну то, что никто не запретит, это точно!