Свободное падение . Кокой буквой будет обозночаться координата задающая положение тела . И кокой буквой будет обозночаться перемещение ?? больше _ меньше
Свободное падение . Кокой буквой будет обозночаться координата задающая положение тела . И кокой буквой будет обозночаться перемещение ?? >_<
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
координату можно назвать по-любому. Но обычно вертикальную ось называют игрек, а перемещение в этом случае -высотаH