Сводчатый, закопченный потолок давил своей тяжестью, от соединения дневного света с огнем печи образовалось неопределенное и утомлявшее глаза освещение. Было темно, дул ветер, шлюпки толкались одна о другую, цепи звенели.     -...

Сводчатый, закопченный потолок давил своей тяжестью, от соединения дневного света с огнем печи образовалось неопределенное и утомлявшее глаза освещение. Было темно, дул ветер, шлюпки толкались одна о другую, цепи звенели.     - СОСТАВИТЬ СХЕМЫ  ЭТИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{ - =}, {= -}. {-=}, { -= } , { - = }, { - = }.