Конечно ценю. На то он и начальник. Не ценила б, нашла бы себе другого начальника, мало ли их в мире бродит.
сейчас - я сама начальник !!! ценят ли меня подчиненные - пока трудно сказать ( у меня первая неделя заканчивается )... одно хорошо, надо мной никого нет ))) мне точно ценить некого, кроме себя ))))))))))))
конечно, я их уважаю, люблю и всячески помогаю чем могу... я в семейном бизнесе бухгалтером работаю =)
еще как!!! я сама себе и Бог, и царь, и уборщица, и начальница....