Свои статья Шерлок Холмс написала том как обычный человек может развивать себе логическое мышление доктор Ватсон же Полагает что использует свою наблюдательность невозможно получить полную информацию о человеке с кем из них Вы ...

Свои статья Шерлок Холмс написала том как обычный человек может развивать себе логическое мышление доктор Ватсон же Полагает что использует свою наблюдательность невозможно получить полную информацию о человеке с кем из них Вы согласны Напишите два аргумента в пользу своей точки зрения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О находчивости и наблюдательности, которые использует для анализа и решения величайших тайн знаменитый Шерлок Холмс, ходят легенды. И хотя Шерлок Холмс часто признавал необходимость использования слежки для подтверждения каких-то фактов, его действия часто показывали, что он был зависим от своей интуиции, а также ясно видел логику и интуицию в качестве равноправных партнеров в решении вопросов. В то время как бывает невозможно постоянно прислушиваться только к своей интуиции, бывают случаи, когда слушать ее является и разумным и полезным, особенно в таких вещах, как отношения, связи и правильность жизненного выбора. Что касается практики в отношениях с людьми, есть некоторые интуитивные приемы, на которые вы можете положиться. Это поможет вам угадывать достаточно точно, и ваша интуиция будет хорошо развиваться с настойчивым применением этой практики. Просто нужно следовать следующим шагам.