Свой сайт ...но как?

Свой сайт ...но как?всем привет! значит так!решили создать свой сайт начитавшись и насмотревшись что к чему взялись за работу -но куда проще скачать готовый шаблон сайта отредактировать немного на свой лад и дело в шляпе!на том и порешали.скачали шаблон а как и чем её редактировать не можем понять через прогу "Web Page Maker" не запускается через NVU и ABOBE PHOTOSHOP CS3 тоже не получается..
может для этой операции нужна другая прога или я что не так делаю....но на мой взгляд там просто нет исходника так как я его не наблюдаю а только сайт в готовом виде под закачку на сервак....но с пустыми ячейками под якобы мой текст и таму подобное оформление!!!!кто чем поможет!за ранее всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего чем то другим надо открывать, токо не знаю чем А так есть система укоз! Она поможет сделать сайт)
Гость
изучай HTML как минимум. затем и другие языки и SQL. Если нет желания или нет необходимости воспользуйся конструктором но будет "квадратно".
Гость
MS Frontpage
Гость
Выучить для начала HTML, потом PHP... да и вообще знать хоть что к чему, а не открывать Фотошопом!:)))