Свойства как метана, так и этилена характеризуют следующее: а) могут взаимодействовать с кислородом б) обесцвечивают бромную водув) являются газообразными веществами, хорошо растворимыми в воде да)взаимодействуют с бромоводородом

Свойства как метана, так и этилена характеризуют следующее: а) могут взаимодействовать с кислородом б) обесцвечивают бромную воду в) являются газообразными веществами, хорошо растворимыми в воде да)взаимодействуют с бромоводородом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я не ошибаюсь, то вроде они обесцвечивают бромную воду ответ: б