Свойства полезных ископаемых таких как известняк мрамор песок и глина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литотерапевты утверждают, что массаж с участием мрамора помогает избавится от радикулита, бессонницы, снимает напряжение и гнев, и различные сосудистые заболевания. Также мрамор широко используется в архитектурном искувстве, а мраморная мука используется в сельском хозяйстве