Свойства прокалённой,дккальцынированной и нормальной костей Напишите что характерно каждому типу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для прокалённой характерна хрупкость, для декальцинированной характерно упругость и гибкость, для нормальной характерно твердость, упругость, гибкость и прочность. прокалённая кость образованна неорганическими веществами, декальцыннированая органическими веществами, а нормальная и тем и другим.