Свойства вещества.Вещество:поваренная соль цвет-? сыпучесть-? вкус-? растворимость-? Назначение-? Вещество:сахарный песок цвет-? сыпучесть-? вкус-? растворимость-? Назначение-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повареная соль цвет-белый сыпучесть-есть вкус-солёная растворимость-есть назначение-используют при готовке еды сахарный песок цвет-белый сыпучесть-есть вкус-сладкий