Свойство вертикальных углов: вертикальные углы…………… . 2. Свойство смежных углов: смежные углы………….. . 3. В равнобедренном треугольнике …………. . 4. В равностороннем треугольнике………. . 5. Теорема об углах треугольника звучит так:…...

Свойство вертикальных углов: вертикальные углы…………… . 2. Свойство смежных углов: смежные углы………….. . 3. В равнобедренном треугольнике …………. . 4. В равностороннем треугольнике………. . 5. Теорема об углах треугольника звучит так:……….. . 6. Сумма острых углов треугольника………. . 7. Если угол треугольника острый, то внещний угол треугольника при вершине этого угла….. 8. Внешний угол треугольника равен………………. 9. Против тупого угла в треугольнике лежит………. 10. Самая большая сторона прямоугольного треугольника – это
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) равны 2) сумма обоих смешных углов равна двум прямым углам 3) в равнобедренном углы при основании равны. 4) в равностороннем все стороны равны 5) Если угол треугольника острый, то внещний угол треугольника при вершине этого угла 6) 90 градусов 7) - 8) равен сумме двух внутренних 9) гипотенуза 10) гипотенуза