Связисты проехали Одновременно навстречу друг другу первый ехал со скоростью 15 км ч а второй проехал до встречи на 6 км больше чем первый С какой скоростью ехал второй велосипедист если он встретился с первым через 3 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15*3=45(км) - проехал первый велосипедист. 2)45+6=51(км) - проехал второй велосипедист. 3)51:3=17(км/ч)- скорость второго велосипедиста. Ответ : Скорость второго велосипедиста 17км/ч.