Связное высказывание на текст сколько живешь столько учишься используя опорные слова насыпала.унесла.удевился.понял.что

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл в том , что чем больше тебе лет,  тем больше ты познаешь , удивляешься , понимаешь в жизни.( Учишься на своих ошибках). С самого раннего детства мы узнаем кучу всего  например : маленький ребенок датронится до горячего и уже будет знать что это горячо .Он понял что это. Чем старше мы набираемся много опыта и знаний . Когда мы поступаем в институт нас "Уносит в мир знаний".