С.Я. Маршак «Двенадцать месяцев» очень краткий пересказ 3-5 предл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну если уж совсем кратко, то вот: Была девочка, у неё мачеха, которая её не любила, и сводные сёстры. Была царевна тупа как пень. И в этом рассказе хозяйка судьба их связала вместе... Как то так, думаю ясно, что не вместить всё и всех в 3-5 предложений, хотя... предложения бывают разные, попробуй опереться на мои