С.Я Маршак ледяной остров №1 Откуда люди узнали о "СОЛНЕЧНОМ ОСТРОВЕ УДРЕСТЕ"????? Найдите ответ в тексте. № 2 Каким вы представляете остров Удрест? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 10 БАЛОВ!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Этот старинный поморский рассказ В детстве слыхал я не раз. 2.Холодный , замёрзший , одинокий