Сжато изложение что такое нравственоть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое нравственность? Это ценность. Ценность и оценка - терминология товаро-денежных отношений. Как правило, среди таких ценностей жизнь человека, счастье, семья, любовь, благосостояние и другие. Их иерархия определяется, какими будут поступки человека – нравственными или безнравственными. Поэтому нравственность – это всегда выбор, самостоятельный выбор человека . Купить или прдать подскажет тлько совесть. (по А. Никонову)
Гость
Нера́венство в математике — утверждение об относительной величине или порядке двух объектов (один из объектов меньше или не больше другого), или о том, что два объекта не одинаковы (отрицание равенства). В элементарной математике изучают числовые неравенства, в общей алгебре, анализе, геометрии рассматриваются неравенства также и между объектами нечисловой природы.