Сжатое изложение 5 класс про аркашу пластова упр 261 уже готовое 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все удивлялись на Аркашу Пластова. С виду обычный малчишка. Но иногда на него словно что-то находит. То ветру привет передает, то муравьи ему истории рассказывают. Родители даже сердятся на него что он по вечерам с закатом беседует. Аркаша думал: почему же никто ничего не слышит? Как доказать что природа живая? Думал Аркаша, но так ничего пока и не придумал.