Сжатое изложение на любую тему пожалуйста спасибо заранее))) не менее 70 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый ценный подарок для человека - это любовь и доброта. Любовь и доброту можно дарить с самыми лучшими намерениями. Отзывчивость уже означает добро. Поддерживайте друзей, помогайте им ,когда будет трудно. Никогда не забывайте родителей! Они не меньше других нуждаются в вашей любви, доброте и понимании. Родители имеют право на нашу любовь, помощь и доверие. Дарить любовь и доброту легко. Вы не заметите ,как добрые дела сделают вашу жизнь удивительной.