T=5 мин s=2,5 км V-? перевести в СИ и решить задачу.

T=5 мин s=2,5 км V-? перевести в СИ и решить задачу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=vt V=s/t=2500/300=8,3м/с
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы