Таблица 2 описание полезного искапаемого 1.название.2.условное обозночение на карте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а : состояние: твёрдое плотное цвет: чёрный прозрачность блеск: матовый горючесть угля : 30 36 МДж/кг (спросите у учителя) другие свойства : канцерогенные Таблица 2 Описание полезного ископаемого: название: каменный уголь условное обозначение на карте : черный квадратик основные свойства:черного цвета. твёрдый, но хрупкий, горючий применение: отопление жилых помещений, лекарства, краски, пластмассы, духи места и способы добычи в нашем крае :Тунгусский, Канско-Ачинский, Кузнецкий,Ленский бассейны. Открытая добыча угля
Гость
1 ответ и правдо правельный