Таблица к задаче (С базы в типографию бумагу возили на 8 машинах. Каждая машина сделала 12 ездок ,привозя в каждую ездку 1500кг бумаги.Всю бумагу разместили поровну на четырёх складах.Какова масса бумаги на одном складе)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько машина            Сколько машина       Сколько машин привозила бумаги          одна ехала                     8 машин 1500 бумаг/ поездка           12 поездок                                      Разместили в 4 склада Сколько кг бумаги в одном складе?