Таблица кодировки символов ставит в соответствии 1) каждому символу их десятичные номера 2) каждому символу их двоичные коды 3)каждому символу номер ячейки памяти , которую он занимает 4)Каждому символу их десятичные номера и д...

Таблица кодировки символов ставит в соответствии 1) каждому символу их десятичные номера 2) каждому символу их двоичные коды 3)каждому символу номер ячейки памяти , которую он занимает 4)Каждому символу их десятичные номера и двоичные коды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) каждому символу их двоичные коды