Таблица: Название природной зоны Географическое положение Климатические условия Растительный мир Животный мир

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) По обе стороны от экватора, в бассейне реки Конго и на побережьи Гвинейского залива 2) Лето круглый год, температура +24 , переодически в течении суток идут дожди. Там всегда тепло и влажно. 3) Красно - желтые, фераллитные 4) Пальмы, фикусы, черное дерево, зеленое дерево, банана, папоротники,мхи,лианы 5)Обезьяны,кистеухие свиньи, леопарда, лягушки, жуки, змеи