Таблица пищевых продуктов которые содержат белки, жиры, углеводы, витамин C

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делаешь колонки: 1.название продуктов 2.белки 3.жиры 4.углеводы 5.витамин с 2)Баранина , Баранина нежирная , Говядина нежирная, Говядина (фарш), Гусятина ,Индейка (нежирная) , Кролик, зайчатина 3) мясо, рыба, творог, яйца 4)глюкоза,фруктоза,крахмал,клетчатка 5)цитрусовые,облепиха,киви,черная смородина,петрушка