Таблица по истории 11 класс "духовная жизнь современной России"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовная жизнь, вера в Бога, преданность Абсолюту – вовсе не обыкновенная и скучная жизнь, как представляет себе современный человек. Любовь к Богу называют высшей мистической йогой. Она состоит из понимания, ради кого я действую в этом мире. Йог, действующий ради удовлетворения Абсолюта, ... Пойдет