Таблица по произведению "Евгений Онегин" Заполнить таблицу Татьяна Любила. Не любила

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любила:читать романы,вымышлять себе идеального мужа,тишину не любила:роскошные балы,платья такие все в дорогих украшениях,шум в компании
Гость
Татьяна Любила Не любила | | Книги Шумные мероприятия Скромность Серьезночть Задумчивость Это если считать по интересам, а по чувстам она была преданная, и влюблялась раз - на всю жизнь(Это доказывает ее любовь к Онегину спустя столько лет)