Таблица положительных и отрицательных в деятельности хрущева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+ избавился от многих налогов,начал проводить амнистии(преждевременное освобождение репрессированных) и благодаря ему люди все же узнали причину массовых репрессий. -он не доводил дело до конца(его стали называть половинчатым,например он не освободил всех репрессированных ,так-как это были в основном интилигенция и они бы указывали на ошибки Хрущева),из-за него разразился голод(после того как он съездил куда-то там в Америку ,увидел что у фермеров очень хорошо освоена кукуруза,по возвращению издает указ о том что бы за место пшеницы садили кукурузу,но она не дала урожай-его стали называть кукурузником)