Таблица страны не входящие в состав снг.таблица страна столица направление.впишите в таблицу названия сухопутных стран-соседей россии,не входящих в состав снг, и определить направление расположение ближайшего участка границы с ...

Таблица страны не входящие в состав снг.таблица страна столица направление.впишите в таблицу названия сухопутных стран-соседей россии,не входящих в состав снг, и определить направление расположение ближайшего участка границы с каждой из стран от москвы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседи России, которые не входят в состав СНГ: Норвегия - Осло Финляндия - Хельсинки Эстония - Таллин Латвия - Рига Литва - Вильнюс Украина - Киев Абхазия - Сухум Грузия - Тбилиси Южная Осетия - Цхинвал Монголия - Улан-Батор Китай - Пекин КНДР - Пхеньян