Таблица Внутреннее строение рыб. Колонки : органы, строение, функции. Тема урока : Органы тела рыб и их функции. 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутреннее строение рыб:  1) Плавательный пузырь  2) Скелет  3) жабры  4) сердце  5) пищеварительная система  6) половая железа  7) анус  8) мочевой пузырь   Рыба состоит из трёх отделов:  1) голова  2) туловище  3) хвост