Таблица войны речи посполитой в первой половине 17 века. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
польско-литовская интервенцию в росии 1609-1618   итоги деулинское перемирие между россией и рп.смоленск -польше,владимир сохрянял титул царя московского. смоленская война 16321634 итоги король рп отказался от прав на московский престол. русско-польская  1654-1667 андрусовское перемирие.к росси-смоленск,левобережная украина с киевом.,запорожье остальные в совместном владении. шведско-польская 1655-1660 оливский мир