Тает снег течет ручей на ветвях полно врачей на виду у детворы крысу красять маляры мы собирали восильки на головах у нас щенки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не написано что нужно было сделано . Ставлю все пропущенные запятые: Тает снег, течет ручей, на ветвях полно врачей, на виду у детворы крысу красят маляры , мы собирали васельки , на головах у нас щенки
Гость
Тает снег,течёт ручей, На ветвях полно грачей. На виду у детворы Крышу красят маляры. Мы собрали васильки На головах у нас венки.   Врачей-грачей Крысу-крышу Щенки-венки...