Таинственно шумит лесная тишина. Незримо по лесам поет и бродит Осень... Темнеет день за днем, - и вот опять слышна Тоскующая песнь под звон угрюмых сосен. «Пусть по ветру летит и кружится листва, Пусть заметет она печальный сл...

Таинственно шумит лесная тишина. Незримо по лесам поет и бродит Осень... Темнеет день за днем, - и вот опять слышна Тоскующая песнь под звон угрюмых сосен. «Пусть по ветру летит и кружится листва, Пусть заметет она печальный след былого! Надежда, грусть, любовь - вы, старые слова, Как блеклая листва, не расцветете снова!» Угрюмо бор гудит, несутся листья вдаль... Но в шумном ропоте и песне безнадежной Я слышу жалобу: в ней тихая печаль, Укор былой весне, и ласковый, и нежный. И далеко еще безмолвная зима... Душа готова вновь волненьям предаваться, И сладко ей грустить и грустью упиваться, Не внемля голосу ума. найдите и выпишите словосочетания в котором соединяется несоединимое.объясните свой выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОЕТ И БРОДИТ ОСЕНЬ, ЗВОН УГРЮМЫХ СОСЕН, ПЕЧАЛЬНЫЙ СЛЕД БЫЛОГО, БЕЗМОЛВНАЯ ЗИМА, НЕ ВНЕМЛЯ ГОЛОСУ УМА- ВСЕ ЭТО АЛИГОРИЯ