Так что же случится в конце 2012 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно что то случится. Но что "распалось на тысячи версий", и это не с проста, Дыма без огня не бывает. Говоря на бытовом языке, семейная пара которой предрекают развод, разойдется не зависимо от причины, их будет множество, а может быть одна единственная. Главное причина по которой потом все станет на свои места - это успокоение ( для всех) , что то подобное произойдет и на нашей планете. Этой гонке должен прийти конец.
Гость
мы все умрём!! ! XD
Гость
Новый год!! !
Гость
атака ассенизаторов
Гость
начнется 2013.
Гость
А ничего не слчится. это у Майя просто заканчивается цикл в пять тысяч лет. И начнется новый. Вот и все. Почитай про цивилизацию Майя и все. Это очень интересно и позновательно.
Гость
у тебя будет самый высший рейтинг-Высший разум.. твори что хочешь и решай что будет) удачи
Гость
Произойдет следующее: Из за изменения расположения центра масс галактики произойдет смещение как солнечной системы, так и нашей планеты. . изменица система пространства-времени. . но это уже происходит. . мы это сильно не заметим. . из за изминения гравитационного вектора галактики происходит изменений в атмосфере Земли, в земной коре, в глубинах планеты. . но эти изменения уже происходят. . что резко произойдет так это поражение огромным облаком плазмы всей электронной техники на земле. . а вернее на той её стороне, что в момент прохождения облака по Земле окажется ближе к Солнцу. . всё остановится. . и сделается как 150 лет назад. . начнется голод. . холод. . все современные технологии станут невозможны. . всё компы сгорят. . починить можно, но за это всремя произойдут социальные катастроффы. . массовые болезни, бойни. . выживут те, кто привык жить без благ цивилизации. . это народы средней азии. самые забитые и голодные. . они ломануться на территории благополучных стран. . ведь эти страны станут бесзащитны. . гниющие труппы будут лежать на улице кучами. . и даже собаки не будут их кушать, насытившись. . так как еды бродячим псам будет много - они расплодятся. . и станут есть живых людей. . тепленьких. . зимой то ни чё.. но весной труппы начнут гнить и вонять. . бактерии. . вирусы. . чума. . халера. . мутанты. . анархия. . Веселуха, корочи..
Гость
Может и ничего. То что предсказывали древние - не обязательно должно случиться в 2012 году. Они могли указать промежуток лет в 70-80, как про про возраст говорят, округляя до года.
Гость
досталиииииииииииииии