Так что же торжествует,когда ПОРОК наказан,неужели справедливость???!
Ответ(ы) на вопрос:
равновесие))
Здрасьте! Порок это и есть наказание. А торжествует Беспорочность.
Можно много спорить по данному вопросу, но многое в жизни мы придумываем сами, никто не делает человеку так плохо, как он сам себе... А по поводу справедливости, всем воздастся по заслугам... Когда-это вопрос времени! Спасибо за вопрос, заставил подумать...
порок это зло, а наказывать порок, это получается причинять зло пороку? а можно без наказаний? Наверное только полное и справедливое знание может помочь обойтись без наказаний.
возможно справедливость, а может и другой порок
ничего не торжествует, просто действуют естественные законы Вселенной...
Торжествует тьма. Порок не наказывать надо, а понять и помочь избавиться от него.
Все в нашем мире относительно!